Prov. Weichholzschrank,
süddeutsch, Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholz massiv, natur mattiert, gerundete Lisenen, zwei Türen,192 x 126 x 47 cm , Altersspuren, restauriert, Teile ergänzt.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prov. Weichholzschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |